Эльвира
mama_alya
Эльвира·Мама троих детей

Добрый вечер, последнее время постоянно думаю на кого пойти учиться... Хотелось бы работать либо организатором праздников, либо мерчем) образования нет(да и если честно не было желания учится... Как сложно сейчас поступать в колледж или универ? Очень боюсь что не поступлю, так как многое уже забыла

2

Комментарии

mama_alya
Эльвира·Мама троих детей

@paramonovama если пойду, то да

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@mama_alya вы официально работаете?

Нравится Ответить
mama_alya
Эльвира·Мама троих детей

@paramonovama а если на работу выйду?

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

До трёх лет можно сходить отучиться

Нравится Ответить
mama_alya
Эльвира·Мама троих детей

@legko у меня он уже заканчивается

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

А в декрете можно же от центра занятости бесплатно отучиться профессии на выбор

Нравится Ответить