Леся
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

Девочки, привет) Посоветуйте, зимой на чем ездить ребёнку? Слышала про санки-коляску( или типа того) посоветуйте что-нибудь максимально комфортное и для ребёнка и чтобы маме удобно было , цена значения не имеет

1

Комментарии

mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@zimtaisia, спасибо )

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@daria_kuchaeva, мы в частном доме, с этим проблем нет)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mayer.1991lesya, удобно , по асфальту ездили, снег в этому году поздно выпал 😬а по снегу кайф. Они тёплые , закрытые . Единственный минус тяжёлые , но если есть лифт, то проблем не будет

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@tuchka1999, это точно . Но своего я в эрго не посажу, мы 12 кг весим , уже как-то переросли

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@daria_kuchaeva, удобно?

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mayer.1991lesya ну я знала заранее,что по магазинам ходить не собираюсь,а если прям по делам,то в эрго сажала на себя и все.да с коляской то зимой не особо то где пройти можно.особенно наши подземные пешеходные переходы.ужас

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если цена значения не имеет , берите санки коляску )))

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@darya_ad, вот я вся в раздумьях , что брать то , я других вариантов то и не знаю даже

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@tuchka1999, ну в магазине ,например , я имею ввиду ) без колёс тяжело по покрытию ?

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки-младенца

@mayer.1991lesya, ну вот и мы сейчас на легкой)) хотим посерьёзнее))) просто если снега не будет, то как то не очень, смешно что ли на санках )))

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mayer.1991lesya в смысле вытаскивать или что?у меня вообще без колёсиков были.я дочь доставала,убирала все накрывашки и мы так заходили,выходили.ну а так то я если даже на коляске в магаз захожу,я немного убираю слои.пока ходим,запарится же

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@tuchka1999, в помещении на них тяжко будет , наверное

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@darya_ad, 3 в 1 мы как-то переросли , у нас легкая прогулочная теперь , но думаю не подойдёт для зимы

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мы на самых простых санках катались с капюшоном и закрытыми ножками.и замечательно спали в них.

Нравится Ответить
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

@anastasiatigra, на прогулочной?

Нравится Ответить
mama.2.boys
Ирина М·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сани удобно и тепло, но тяжело 😏

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки-младенца

Хотим взять прогулку )) (3в1 тяжело домой

Заносить) а уже потом по факту, если будет много снега санки-коляску))

Нравится Ответить
anastasiatigra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На коляске отлично все зиму проездили.

Нравится Ответить