оксана
oksik1987
оксана·В ожидании первенца

Девочки !!!что подарить на годик девочке ?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список

Нравится Ответить
akme02
Akme02·Мама дочки-младенца

Толокар дарили недавно вот 👍

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Обычно в этом возрасте заходят хорошо музыкально-кнопочные игрушки, у нас была любимая гитара и гармошка. Все пели песни, издавали звуки и ездили за нами по всему городу и во все путешествия)

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Можно спросить у мамы девочки , а так интересную развивающую игрушку или может что-то из одежды комплект пижамы или ванный халатик детский , очень милые есть. А вот что касается денег и подарочных карт ,это не то ребёнку хочется подарок , а не конверт . Правда в этом возрасте ещё ничего не понимают, но всё же))

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Подарочную карту, если нет списка с подарками

Нравится Ответить