Мария
mimimi88888
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто -нибудь давал своим детям чай бебивита с липовым цветом и мелиссой?

2

Комментарии

irina.mironova
Ирина Миронова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже пьет и подвизгивает)))

Нравится Ответить
gera.ola777
Ольга·Мама дочки-младенца

Я купила вчера в дм... Очень понравился!!!! Пьёт с удовольствием.

Нравится Ответить
alenkasm
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я давала, пила, но я бы не сказала что с удовольствием, потом совсем отказалась

Нравится Ответить
chupsy8480
Наталья Чупракова·Мама сына-младенца

Мой не пьет

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала, пил

Нравится Ответить