Татьяна
golova300589
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки хочу покрасить волосы,говорят нельзя беременным,а седых много,может есть краски не такие вредные,посоветуйте.

Комментарии

vik86
Виктория·Мама троих детей

Я Преферансом от Лореаль всю жизнь крашусь и в три беременности тоже.

Нравится Ответить
margarita_bez
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Красилась всю беременность безамиачной краской

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·В ожидании первенца

Врач мне разрешила краситься в проветриваемом помещении, чтобы не дышать гадостью)

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Красилась обычной краской

Нравится Ответить
inna_har
Иннa·В ожидании первенца

И я крашусь 😉

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

Красила обычной краской в беременность. Вы же не есть ее будете. Через кожу головы не впитается столько краски, что бы нанести какой то вред. Разве что выбирайте без резкого запаха или в хорошо проветриваемом помещении крастесь

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Красила всю беременность

Нравится Ответить