Александра
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого работодатель предоставляет ДМС,стоматология у вас полностью бесплатно?

Комментарии

av.voronina
Анна·Мама дочки (1 год)

Бесплатно, но не мало ограничений. Стоматологию всегда по дмс урезают хорошо.

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (2 года)

7 тыс в год вроде предоставляется

Нравится Ответить
tanyamon
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас бесплатно на определенную сумму в нескольких клиниках.

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не всё,зубы новые не вставляют(

Нравится Ответить
reisende26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если зуб бы ранее лечен в другом месте, но нужно переделать, тоже не проходит по ДМС. Тут можно вычислить и заделать каналы, а пломбу оплатить самой. Но это с врачом обговаривать нужно

Нравится Ответить
reisende26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Бесплатно все, кроме протезирования.

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки (2 года)

Бесплатно, но список ограничен по услугам. Т. Е. Импланты не вставят) кариес, чистка от камня без проблем

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

все бесплатно: кроме протезирования и восстановление зуба если был меньше половины.

у знакомой 4 зуба в год и все😁

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@samochka Сочувствую, интересно это так везде 🤔

Хотела на подработку в Икею устроиться, заодно зубы подлечить бесплатно 😁Ну у них там просто на сайте написано что стоматология бесплатно, ну наверное если импланты ставить то уже за свои

Нравится Ответить