Кристина
kristi_tmn
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в 3 жк на червишевском тракте. У кого на учете стояли/стоите? Довольны ли вы?

Комментарии

kristi_tmn
Кристина·В ожидании первенца

@natdisof Спасибо большое))

Нравится Ответить
natdisof
Натали·Мама двоих (младенец)

Романовская! Всем довольна, и мед.сестра супер!

Нравится Ответить
kristi_tmn
Кристина·В ожидании первенца

@tatyana-sheshukova Спасибо!

Нравится Ответить
tatyana-sheshukova
Татьяна Шешукова ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я наблюдаюсь у Сорокиной. Выбирала не сама, по месту прописки у её участку отношусь. Вполне довольна всем.

Нравится Ответить