Юлия
skryabinka
Юлия ·Мама сына-младенца

Гемоглобин у 1,5 месячного малыша 88-это мало?какая норма вообще?

Комментарии

vicaleto
Виктория·Мама двоих (младенец)

От 130 норма в этом возрасте . У моей 155 -думала много,оказывается норма выше . Скорее ошибка ,мне кажется вы б такую анемию заметили

Нравится Ответить
ivmarkova2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас так было. Сказали пересдать, в итоге норма)))

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я бы пересдала анализ. Это очень мало. Возможно ошибка.

Нравится Ответить
alena_s.p
Елена·Мама сына (1 год)

Для 1,5 месячных от 130 до 160 норма, у нас был 100 и сказали что это мало, 88 тем более..

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Это очень мало. Норма от 110

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

88 это для любого человека мало. Норма 110-140

Нравится Ответить