Мария
masha5555555555
Мария ·Мама дочки (2 года)

Девочки, куда ходят ваши детки 2-3 года? На какие занятия? Может танцы? Желательно район центра. Мы ходим в садик уже.

Комментарии

webmama
webmama·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка мы сюда ходим . Нравится

Нравится Ответить