Девочки,доброго дня!Подскажите пожалуйста толкового гастроэнтеролога в Минске для взрослого (платные центры).Спасибо🤗

2

Комментарии

puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Макаенка 👍🏼

Нравится Ответить
ladylee

Хм..)вот о Семашко даже не подумала)Спасибо!)

Нравится Ответить
linkowa

Мне нравится на макаенка 17 там и цена приятная и очень хвалят знакомые на Семашко

Нравится Ответить