ИРИНА
irina.nik383
ИРИНА·Мама сына-младенца

Девчули, когда назначают новорождённым сдавать кровь и мочу? Что то в первый месяц не назначили...

1

Комментарии

sonova_aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

В месяц сдавали общие анализы крови (из пальца) и мочи

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

В месяц сдавали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

С месяца

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

В 2 месяца сдавали

Нравится Ответить
juliia.s
Юлия ·Мама дочки-младенца

В 2 месяца нам давали направления в 4 поликлинике

Нравится Ответить
aleksprold5259

Нам на 2 месяца назначили перед приемом к педиатру

Нравится Ответить
olga240718
Ольга ·Мама дочки-младенца

Мы в два месяца сдавали

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В 3 мес сдавали первый раз.

Потом в год

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас в карте написано в два месяца, но про нас забыли и мы сдали в три

Нравится Ответить