ольга
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (1 год)

Добрый день, девчули!!

Прдскажите, кто каккие витамины лает ребенку,кроме как витамина "Д"?

Нам 1,8

Комментарии

olgakunavina1973
ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (3 года)

Никакие,только д

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (2 года)

Никакие

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

Даю комплекс витаминов, омегу 3 и добавки для иммунитета эхинацею и бузину с айхерб. Прислать вам ссылки?

Нравится Ответить
mama_w_kvadrate
🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никакие не даю🤷‍♀️

Нравится Ответить
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (1 год)

Подумалось что осенью кто то и дает)

Нравится Ответить
olga.zefir
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не даю. Если чувствуете необходимость в витаминах, мне кажется, лучше с врачом проконсультироваться 🌹

Нравится Ответить