Юлия
romanova90
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите,прописали ингаляцию дочке, минеральной водой и физ раствор по 3 мл,их вместе надо заливать или по отдельности??

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Минералкой нельзя делать ингаляции, она не стерильна, плюс ко всему это гипертонический раствор, может быть опасно при местном применении

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastenka4201 помогает отхождению соплей и мокроты, смягчает их

Нравится Ответить
nastenka4201
Жукова Анастасия·Мама сына (1 год)

А для чего минеральная вода в ингалятор?

Нравится Ответить
romanova90
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elen_flame спасибо

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

Вместе

Нравится Ответить