Любовь
lyuba_varya
Любовь·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, кафе куда можно со своим алкоголем и нет пробкового сбора? Или пусть даже с пробковый сбором, но не по 700 р с бутылки. Кафе нужно для организации девичника на 10 человек)

Комментарии

ksenia_kuzmina
Ксения Кузьмина·Мама сына (2 года)

Кафе "Адмирал"

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Кузня

Нравится Ответить
lyuba_varya
Любовь·Мама дочки (2 года)

@mashavinokur Была разок в Кальянной где нет пробкового сбора, но там и еды небыло никакой совершенно, только доставку заказывать и не пообщаться даже, музыка дико орала.

Нравится Ответить
lyuba_varya
Любовь·Мама дочки (2 года)

@olgamami Суббота, воскресенье

Нравится Ответить
olgamami
Olga Mami·Мама сына-младенца

Привет! А в какой день недели??

Нравится Ответить
lolyttty

Обзвоните кальянки

Нравится Ответить