Baby
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, никто не пробовал тест с мочой и содой для выявления пола ребёнка? Подружка одолела🤣 ей так любопытно, реально ли работает. Говорит, что по отзывам в интернете прям пишут, что совпадает.

кто точно знает пол, можете провести тест этот? Влить мочу в ёмкость с содой. Соды 1 чайная ложка. Кто готов?😅

Шипит-мальчик, выпала в осадок-девочка

51

Лучший комментарий

t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

А че должно произойти то?если мальчик то из соды рисунок яиц покажется?))

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

@tati777tochka о боже, я ржу, аж ребенка разбудила😂😂😂 и не нужны никакие узи😂

Нравится Ответить

Комментарии

alexa2018
Alexa Mom·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@isai_ka ни с одним ребенком не совпало, ни со вторым

Нравится Ответить
marina3715
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Эх, раньше бы этот тест сделать бы....

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@oksana_5, у многих с содой совпало😅

Нравится Ответить
oksana_5
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

С содой нужно прям проверить ,очень интересно)))

Нравится Ответить
oksana_5
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня по таблице третий ребёнок в точку 😃

Нравится Ответить
galina.moroz714

А у меня по таблице совпало и девочка и мальчик

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@isai_ka 😂 у меня по таблице должны быть два мальчика- а неть😊 две девочки

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Делала. Хрень.

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (1 год)

@november_baby, вот именно, это всего лишь совпадение ))

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@isai_ka, 😊 а мы девочку 👧

Нравится Ответить
isai_ka
·Мама дочки (1 год)

@katek88 муж говорит по ней потом пацана делать будем😅

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@isai_ka, я вообще очень верю и надеюсь на эту таблицу! Двух мальчиков моих правильно показала!!! Вот очень хочу чтоб не подвела! 🤞

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@isai_ka, такую знаю)) с первым совпало😅

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·В ожидании первенца

@isai_ka, у меня девочка получается по вашей таблице, с содой тоже девочка😁 посмотрим по УЗИ

Нравится Ответить
isai_ka
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@margoru113, @mama_na_yuge, ну как-то у процентов 70 совпадает что лт🙈

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@isai_ka, я даже не знаю, грамм 100 будет достаточно, думаю)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@savshenko1991evaalisa, 😅😅😅совпадает реально у многих

Нравится Ответить
savshenko1991evaalisa
Анастасия Савченко·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сделала! Выпало в осадок! Девочка! Как я и думала

Нравится Ответить
savshenko1991evaalisa
Анастасия Савченко·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже пошла делать! У нас на 2ух УЗИ говорили мальчик потом на 2ух что девочка!

Нравится Ответить
isai_ka
·Мама дочки (1 год)

А порцию любую? Или может для достоверности надо среднюю порцию еще собрать?)))))))))

Нравится Ответить
isai_ka
·Мама дочки (1 год)

@tati777tochka 😅😅😅😅😅👍

Нравится Ответить
ermylina
Евгения·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Пошла делать!😆

Нравится Ответить
mimili
miu miu·Мама дочки-младенца

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@makuhina7, тоже девочка😁

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (1 год)

Шабаш не иначе😆

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@katek88 вот гады! Везде брешут))))

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@svetkamamas, видела опрос про сердцебиение, тактам тоже 50/50.

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@katek88 а она может зависит от пола))) Как вот сердцебиение у малыша в утробе. Врачи знающие тоже сразу пол говорят, по количеству ударов.

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Я ж ради такого захотела быть беременной🤣😂

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Понятно что это народный метод и скорее зависит от ph мочи

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Такого я ещё не слышала 🤣думаю если и показывает, то совпадение, тут ведь 50/50

Нравится Ответить
oolga84
ольга·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У меня выпала в осадок. По узи-девочка)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@schastlivayayar, а причём тут анализ? Мы тут народные методы обсуждаем. Так-то УЗИ ещё проще и в 5 раз дешевле

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Что за...🤦🏼‍♀️😂А не легче ли сдать реальный анализ на определение пола, по крови?🤔

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@november_baby у меня везде писали пол

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️чтоооо за.....

Нравится Ответить
kyleshova_ss
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@katek88, было 14 недель

Нравится Ответить
kyleshova_ss
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@november_baby, точно сказать не могу , но у меня совпало )))

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@milasmm И у меня.А сейчас кто у вас?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну ты ж понимаешь, ч то эти ерунда! 😁 А вот любопытство уже меня почти сьело

Нравится Ответить
alana2110
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

делала, сода выпала в осадок, но родился мальчик😂😂

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·В ожидании первенца

@katek88, я вот 100% пол ребёнка вообще на 23 неделе узнала)))) так что 10 недель это ерунда )))) кто то ждёт дольше узнать пол малыша 😁

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@november_baby, а я любопытная до ужаса)) и у нас все хотели девочку, а получили красавчика мужчинку😁

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@evreika.tuapse, ну возможно я не любопытная) и ещё нам совсем все равно, кто будет😅

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

@november_baby, даже не могу представить вашу выдержку😱

У меня на 12 неделе ребёнок закрыл причендалы, я чуть с ума не сошла)) на 16 неделе опять побежала на узи чисто пол узнать 😁

Нравится Ответить
lena313019
Елена·Мама двоих (младенец)

Это не правда,я делала этот тест и показало на девочку

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@tynka1984, я не хочу, а то настрою себя😅 я хочу ещё месяцок пожить в интриге))

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mira85, ну на УЗИ же не пишут пол, а общие параметры) просто решили, что хотим момент рождения малыша сделать максимально волшебным💕

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блин, аж самой стало интересно. Я бы бегом проверять побежала!!! А как вы так держитесь, что пол ребёнка не знаете? Никогда никто нигде не проговорился? На узи заключение не читали?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Короче, давай делай тест. Потом,ю (через месяц) скажешь совпало или нет 😁

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@olgaskop, @tynka1984, но тем не менее у многих совпадает 😅

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@daniela556677, ну вот😂

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется это бред)))

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·В ожидании первенца

Я делала тоже, шипело, но у меня девчонка)

Нравится Ответить
_natusya

Бред сумасшедшего 😂😂😂

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·В ожидании первенца

@november_baby, выпала в осадок😂

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·В ожидании первенца

@november_baby, абсолютно все думают что мальчик и только я думаю что девочка😂

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@november_baby, у меня две дочки ее сломали еще и тем что зачаты в день овуляции 🙈😂

Нравится Ответить
adjieva
))·В ожидании первенца

Просто ради интереса проверила и выпало в осадок, на УЗИ говорили девочка и вот на днях иду на 3 скрининг хочу ещё раз пол спросить 😂

Нравится Ответить
alisssaa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@november_baby, не верю в правдивость теста 😹😹😹

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@alisssaa, давайте теперь на пол)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@milasmm, вооо😂😂😂сломали систему

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня шипело, но узи на 100% обещает девочку 😉

Нравится Ответить
alisssaa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Делала такой тест на беременность и соврал 😅🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@linochka_1, давай😆 сама как думаешь, кто у вас?

Нравится Ответить
linochka_1
Линочка😘·В ожидании первенца

Я могу ради интереса проверить😂

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@november_baby 👍

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@kovass, реально работает что ли☺️

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@____anastasia____, все нейтральное) белое, серое, чёрное и тд. Я не люблю девочка-розовое, мальчик-голубое

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kovass, на каком сроке делали?

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына-младенца

@tati777tochka о боже, я ржу, аж ребенка разбудила😂😂😂 и не нужны никакие узи😂

Нравится Ответить
kyleshova_ss
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня совпал🙏🌸шипело ) а потом на УЗИ подтвердили что мальчик 🤗❤️❤️❤️

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@katek88 до первого скрининга,за неделю примерно

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@november_baby 🤣

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@november_baby мммм,я не смогла)☺️а вещи нейтральные брали? или ещё ничего не покупали?

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@____anastasia____, а на какой неделе делали? Я уже хочу знать пол)

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обидно узнать спустя столько времени от мочи и соды😆@____anastasia____,

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@____anastasia____, нееее, я не хочу знать))) мы сюрприз ждём☺️😊

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@katek88 да, вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@____anastasia____, у вас прям выпало в осадок? То есть ничего не произошло?

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@november_baby вы ещё не проводили такой опыт?☺️

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·В ожидании первенца

Очень интересно!

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@katek88 ну не на дне конечно)вот примерно пол контейнера(который специально для мочи)

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@november_baby, долго ждать((

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@katek88, вот пишут, что с 10 недели🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@____anastasia____, воооо☺️

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А на каком сроке уже можно проверять?

Нравится Ответить
stasi.stasi003
Анастасия·В ожидании первенца

@november_baby каждый день столько открытий😂

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@____anastasia____, Интересно) надо проверить))) а мочи много надо?😆

Нравится Ответить
____anastasia____
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я делала,тоже любопытно было,но тогда ещё точно не знали пол ребёнка,показал девочку)и родилась девочка❤️

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@stasi.stasi003, ну вот и я ей говорю, что про беременность такое знаю, но на про пол😅 но в интернете пишут на форумах и что пол верно показывает

Нравится Ответить
mariya_shok
Маша·В ожидании первенца

@tati777tochka, 😂😂👍🏾

Нравится Ответить
stasi.stasi003
Анастасия·В ожидании первенца

По-моему, это тест для определения беременности, а не на пол ребенка..🤪

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·В ожидании первенца

@tati777tochka, 😂😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@tati777tochka, забыла написать😂 ща отредактирую

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

А че должно произойти то?если мальчик то из соды рисунок яиц покажется?))

Нравится Ответить