Айгерим Дегенбаева
degenbayeva.a
Айгерим Дегенбаева·В ожидании первенца

Девочки могу спать целый день, у кого также?

4

Комментарии

_miledi
счастье·Мама двоих (младенец)

Мне бы так поспать))) мечта

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Я сплю 🛏 НО чем ближе х день тем страшнее 😬

Нравится Ответить
notyourbusiness
❣️·Мама дочки-младенца

Высыпайтесь) потом не до сна будет)

Нравится Ответить
proskurikova1985

Всегда хочу спать я прям злюсь

Нравится Ответить
proskurikova1985
стикер
Нравится Ответить
degenbayeva.a
Айгерим Дегенбаева·В ожидании первенца

@mazza, о да мне тоже нужна ген уборка и тоже собираюсь воспользоваться услугами по уборке

Нравится Ответить
mazza
StarLady·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

думаю скоро буду звать уборщицу домой чтоб она мне ген уборку сделала

Нравится Ответить
mazza
StarLady·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

я сплю целый день, стыдно уже! под вечер заставляю себя встать и идти за сыном в садик. после ужин и опять спать)))

Нравится Ответить
bsnurs

Тоже сплю

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я вот целый день хочу спать но почему то не могу

Нравится Ответить
balkarkaya

Спите, это нормально)

Нравится Ответить
danadanadana

это норм

Нравится Ответить
duriya92

У меня так было

Нравится Ответить