Дина Лысова
dinohcka1992
Дина Лысова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто ещё не приобрёл дутики на зиму?! Есть 3 свободных размера!

Комментарии

dinohcka1992
Дина Лысова·Мама дочки (1 год)

@dasha_sharik58, 23 будет 13,5 по стельке

22 будет 13 см

Остались для сбора 22 только

Зима, внутри овчина

Нравится Ответить
dasha_sharik58
Дарья·Мама троих детей

Сколько см по стельки 23 и на какую температуру

Нравится Ответить