Лёля
crazyowl
Лёля·Мама сына (2 года)
post image

Девчули, help... sos...☝️

Дано: крестнице исполняется 4г.🎂

Найти: подарок!🎁

Спросила у мамы,она говорит,что то конкретное не знает.😔А так нравится косметика и готовить,посуда и плита уже есть. Чем порадовать ребенка? Девчачий мир подарков для меня темный лес🤯

Комментарии

usenova.nurgul
Нура Усенова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@crazyowl, Авеню на Выборгском шоссе

Нравится Ответить
crazyowl
Лёля·Мама сына (2 года)

@usenova.nurgul а вы в каком ДМ ,кстати,видели?

Нравится Ответить
usenova.nurgul
Нура Усенова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
usenova.nurgul
Нура Усенова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@crazyowl, у них на сайте иногда нет того что есть в магазине,можно еще сходить туда и в живую посмотреть

Нравится Ответить
crazyowl
Лёля·Мама сына (2 года)

@usenova.nurgul 👍 на сайте у них сегодня ничего подобного не видела,надо значит ещё полистать😁

Нравится Ответить
usenova.nurgul
Нура Усенова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

если любит готовить купит миксер или микроволновку)

Нравится Ответить
crazyowl
Лёля·Мама сына (2 года)

@rumjanka Спасибо,надо глянуть.😉Ну,вот я же и говорю,темный лес для меня🤣

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@crazyowl их очень много))) питомцы, сестрички, конфетти и тд и тп)

Нравится Ответить
crazyowl
Лёля·Мама сына (2 года)

@rumjanka этот подарок уже занят😂

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя тащилась от Холодного сердца в 4 года. Ещё нравились наборы aquabeads. Косметика, украшения да 👍

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лоллл, они поглотили, наверное, всех😂😂😂

Нравится Ответить