Марина
vmav
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки а пенсионный полис новорожденному Где делать?

1

Комментарии

vmav
Марина·Мама двоих (младенец)

@katushka2015 да. Просто я не успела в рд документы не успела сделать

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам почтой пришёл) Через месяц

Нравится Ответить
k-faa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы заявление в пенсионном фонде писали

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В пенсионном фонде

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама двоих (младенец)

СНИЛС что-ли? Он в пенсионном автоматически готов через 2 недели

Нравится Ответить