yulya_oblat
yulya_oblat
yulya_oblat ·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошего узиста и ортопеда, пожалуйста! 🙏🏼

1

Комментарии

mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (младенец)

@yulya_oblat, Гоголин в обл роддоме на первом этаже. Я была с ребёнком у него он сделал узи жкт сказал что с ребёнком всё ок и переключился на меня. За мой кишечник и питание стал говорить хотя я его об этом вообще не спрашивала. Сказал что анализы в смартлаб ему не подходят и надо всё переделать в ихней лаборатории 😀😀 короче как то так...

Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Попченко

Нравится Ответить
mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@yulya_oblat Гоголин в областном роддоме. Нормальный узист.

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Узд в резника - Малютенко ( или Малютина ) доктор оч хорошая . И да Попченко хвалят , Элий еще

Нравится Ответить
yulya_oblat
yulya_oblat ·Мама сына-младенца

Мне ещё рекомендовали Гоголина (узист. Кажется в Резника работает) Может у кого-то тоже есть отзывы о нем?

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Я тоже за Попченко!

Нравится Ответить
leney
Leney·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Узи головы - Хромов(Слободка)

Узи тзс -

Ортопед - Попченко (Слободка)

У девочки вчера почти тот же вопрос @alina.bilyakova

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

Зав.отделением ортопедии и травматологии детской областной больницы на слободке Корживой Владимир Борисович

Нравится Ответить