Юлия
jplatonova
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки, есть у кого-то телефон или кто-то из знакомых, кто вяжет из коз 🐑или кролика 🐰носки? Может бабули у кого-то вяжут?

Комментарии

irishka-chiki-piki
Ирина·Мама сына (1 год)

И нам бы носки не помешали наверное...

Хотя , обычных шерстяных вязанных 4 пары лежат...

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

Не в тему вообще, но мне дедушка привозил варежки из кроличьей шерсти, зимой просто красота была, теплющие

Нравится Ответить
akovantseva_massage
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня бабуля вяжет из шерсти козочек)

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама двоих (младенец)

@filsweetlana неее🙈

Нравится Ответить
filsweetlana
Svetlana Filippenko·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@svetlana_ryabykh , можешь?

Нравится Ответить