Марина
vmav
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а мат капитал вообще как и где оформлять. Муж говорит заняться надо пока он в отпуске. Потом некогда мне будет с двумя детьми

Комментарии

amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой до сих пор не оформила.

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

Но вам сначала надо свид.рожд. и СНилс получить

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Или в МФЦ.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можете подать заявку через госуслуги рф если вы зарегистрированы и подтверждена личность.если нет то сначала позвоните в пенс фонд и запишитесь на прием!

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

В пенсионном фонде

Нравится Ответить