Elisha
elite
Elisha·В ожидании первенца

Девочки,а кто в Кулакова наблюдается?

Хочу на скрининг записаться,а моя Бойкова в отпуске,решила к Огай,тоже в отпуске!

К кому идти?

Комментарии

veta2727

Хегай мне понравился

Нравится Ответить
elite
Elisha·В ожидании первенца

@katyaaa959, до 6-го ноября сказали🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katpin
N·В ожидании первенца

@elite, а до какого числа они в отпуске, не знаете?😊

Нравится Ответить
katenka92
Екатерина ·В ожидании первенца

Я записалась к хегай на 29.10

Не знаю как он

Нравится Ответить
elite
Elisha·В ожидании первенца

@bonniegirl, спасибо!

Нравится Ответить
elite
Elisha·В ожидании первенца

@anna795, спасибо!

Нравится Ответить
bonniegirl
Bonniegirl·В ожидании первенца

Белоусов

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (2 года)

Гус

Нравится Ответить