Дарья
darya0704
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь делал циклоскопию? Я что-то поздно опомнилась и только на 32 неделе пошла к офтальмологу, она вот отправила на эту процедуру, вдруг сетчатка не выдержит потуги. Как по ощущениям? Расскажите 🙏🏻

Комментарии

dariam_88
Daria💋·В ожидании первенца

Я делала неделю назад , ощущения не приятные 😬 боялась идти туда , потому что глаза чувствительные очень и любое прикосновение или яркий свет и у меня сразу слезы рекой😅 а так процедура эта быстрая)

Нравится Ответить
ibaby
iBaby·В ожидании первенца

@darya0704, спасибо, и вам удачи!

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·В ожидании первенца

@ibaby, удачи))

Нравится Ответить
darya0704
Дарья·В ожидании первенца

@ibaby, я в пятницу иду 😕 В принципе, не боюсь, только переживаю, что слишком поздно спохватилась

Нравится Ответить
ibaby
iBaby·В ожидании первенца

Мне назначили на завтра, вот начиталась всего, аж страшновато☹️

Нравится Ответить
ka.ora
Рената·В ожидании первенца

Неприятно, но потерпеть можно. Больно не было. Периодически прохожу эту процедуру

Нравится Ответить
baijanonelove
Динара·Мама сына (2 года)

Какие то неприятные ощущения будут, но это не страшно) 😂 меня помню, когда задала этот вопрос перепугали) все зависит от настроя)

Нравится Ответить
baijanonelove
Динара·Мама сына (2 года)

На циклоскопии и скажут)) если что лазерную операцию сделают)) это не страшно:) на первые роды у меня так и было)) вот скоро тоже пойду, на циклоскопию)

Нравится Ответить