Татьяна Темнова
tatyakor13
Татьяна Темнова·Мама дочки (1 год)

Вот интересно, игрушка Ноев ковчег в нашем возрасте уже поздно или самое то?

Комментарии

stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

Подарили на год ребенку. Так и простояла все время. Вообще не заинтересовала

Нравится Ответить
tatyakor13
Татьяна Темнова·Мама дочки (1 год)

@soukhanova и как реакция малышки?

Нравится Ответить
soukhanova
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Мы как раз только купили) думаю сейчас самое время 🔥

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Не поздно. Изучение животных, звуков

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (1 год)

Конечно нет, там животные звуки издают, выучить самое то сейчас

Нравится Ответить
anastasiyagr
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Конечно не поздно. Как раз самое время!

Нравится Ответить