Виктория
vvichka
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, кто сталкивался? Высыпала сыпь у сына, по всему телу, его не беспокоит, не чешет, температуры нет, кашля, соплей тоже нет. Вчера давала немного торта «Прага» покупного. Может ли быть аллергия на него?

Комментарии

kotnaoborot
мару·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

От покупного сладкого все что угодно может быть(

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына-младенца

Все возможно. Что туда добавляют нам неизвестно.

Нравится Ответить