Оля
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

Девочки,проснулась с зачатками ячменя на веке. Может кто сталкивался,как лечить на ГВ?

Помогите,пожалуйста!

Комментарии

sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Сигницеф или тобрамицин капли 4-6 разьв день, тетрациклиноая мазь в глаз утром и вечером. Почитайте в инструкции в интернете можно ли на ГВ. :)

Нравится Ответить