M
mady21
M·Мама сына-младенца

Девочки, какую гипоаллергенную смесь посоветуете?

Комментарии

polly9999
По·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нутрилон гипоаллергенный 👍

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама сына (1 год)

Симилак

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына-младенца

Мы Nan с роддома пьем.

Нравится Ответить
musik80
Юля·Мама дочки-младенца

Дочка симилак гипоаллергенный ест с 4 месяцев.

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына (1 год)

Мы на Фрисолаке ГА. В отличии от других ГА смесей вкус наиболее приятный)

Нравится Ответить