Mellony
mellony
Mellony·Мама сына (1 год)

Девочки, кто недавно сдавал на права. Подскажите, пожалуйста, во сколько вам это обошлось. Автошкола, доп материалы. Если не сами сдавали то сколько за экзамен платили? Спасибо.🌸

Комментарии

kristina888
Кристина·Мама дочки (2 года)

Отучилась за 25.000 рублей, плюс оплатила госпошлину 2.000 рублей.

Нравится Ответить