Albina
albina..
Albina ·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте ,какие витамины давать ребенку в нашем возрасте?

Комментарии

galina2712
Галина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vika_bu пришлите мне пожалуйста

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте давала жидкий комплекс витаминов, омегу 3 и добавки для иммунитета эхинацею и бузину с айхерб. Прислать вам ссылки?

Нравится Ответить
katyakv23
Екатерина Алексеева ·Мама двоих (младенец)

Нам только аквадетрим назначают

Тоже хочу попросить другие витаминки

Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама двоих (младенец)

Лучше по назначению педиатра, витамины это тоже не просто конфетки ) мы сезонно (весна и осень) пьём мультитабс

Нравится Ответить