Людмила Губина
lucygbn
Людмила Губина ·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про ночное кормление.. дочке 1,5 мес, может 5-6 часов спать. Это нормально в таком возрасте или надо будить? Ребенок на ГВ.

Комментарии

natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Ни разу не будила ребёнка)

Нравится Ответить
paula2805
Полина·Мама дочки-младенца

Не буди, значит ей хватает , моя такая же была

Нравится Ответить
linara.hasyanova
Линара Хасьянова·Мама сына-младенца

Если хорошо набирает то не нужно будить, значит наедается

Нравится Ответить