Vitulia
vitaliia591
Vitulia·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте аниматоров проверенных и за адекватную цену. В детский сад поздравить деток. ТОЛЬКО Днепр

Комментарии

vitaliia591
Vitulia·Мама сына (2 года)

@solo_monika в Караблик. Ленинский район

Нравится Ответить
soultime
Lesya·Мама сына (2 года)

Не по теме)) а в какой сад водите, как выбрали?) изучаю вопрос🤦‍♀️

Нравится Ответить
anny.dp
Аннушка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anny.dp
Аннушка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s.n.v.
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить