Надежда
gasinecnadezda
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки,муж ребенку дал йогурт на 6 дней просроченный,он явно перекис уже, сын наполовину выпил,что делать-то?

1

Комментарии

fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

Ничего не будет. Максимум покакает Больше обычного

Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (2 года)

Любой сорбент что есть дома дать и ждать, пронесёт может.

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (3 года)

Дайте энтеросгель

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Ничего . Прокакается )))) для своего успокоения можете дать энтеросгель/уголёк/полисорт что есть дома

Нравится Ответить
lalaila
Хаос Менеджер·Мама дочки (1 год)

Ждать 😁

Нравится Ответить