Саша
aleksvskolya1209
Саша ·В ожидании первенца

Девочки, вас сильно мучила жажда во время беременности?

1

Комментарии

tan_ma
Таня·В ожидании первенца

И я пить стала) раньше вообще равнодушна усвоен была, а сейчас не могу без неё)

Нравится Ответить
alexxromanova11
Александра·В ожидании первенца

Я и до беременности много пила,и не скажу,что сейчас стала пить больше,но если вам кажется,что вы "ненормально" много пьете,нужно сказать врачу и сдать кровь на сахар,к сожалению гестационный диабет не дремлет,да и себя успокоите

Нравится Ответить
nastasya.sultik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Меня и в первую и вторую мучала😁сейчас 18 недель пью постоянно

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Очень много пью сейчас!

Нравится Ответить
katyshak87
Екатерина·В ожидании первенца

Вообще пить не хочу😥хотя все говорят что нужно много воды, не смотря на то, что огурцы солёные банками потребляю(

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@aleksvskolya1209 С самого начала!На ранних сроках мучала жажда сильнее всего..но на протяжении всей беременности много пила..страдала если дома не было свежей воды🤣

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Пью больше,чем до беременности, а пока токсикоз был вообще ведрами пила)

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·В ожидании первенца

Даааа. Гулять иду, то обязательно бутылочка воды

Нравится Ответить
kirkina_s
Светлана Киркина·В ожидании первенца

Меня не сильно мучает

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

Воды слонам!🐘 😂

Хлебаю воду, как в последний раз

Нравится Ответить
aleksvskolya1209
Саша ·В ожидании первенца

@chubenochkat а с какого срока?

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Очень..без воды никуда не выходила

Нравится Ответить
b22
Alina·Мама двоих (младенец)

Сильно не то слово

Нравится Ответить