Екатерина
vesnavesna
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мамы мальчиков!! Помогите ))) сын терпеть не может одевать колготки , ему 3,8.

В саду на прогулку собраться , то это целая проблема . Дома учимся и вроде получается , но для этого ему надо много времени, а в саду этого времени нет. Воспитателям тяжело и они жалуются на это. Ребёнок нервничает, плачет , злится ... короче ужас.

Какую альтернативу можно придумать этим колготкам ? Штаны там какие или что ещё мальчикам можно надевать? И где это купить ?

Комментарии

natusechka.natasha
Наталья ·Мама сына (2 года)

Термо белье

Нравится Ответить
eva2105
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Леги, термобелье. Зимой под комбез - спорт.штаны и носки.

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

Мы колготы не носим с рождения((( подштаниками зимой, а так штаны с начесом

Нравится Ответить
sovenok166
Olechka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Леггинсы 👍

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кальсоны многие используют

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·В ожидании первенца

В Конте продаются легинсы для мальчиков)

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Леггинсы нам очень нравятся для мальчиков

Нравится Ответить
tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Подштаники купите!

Нравится Ответить
margosha_1990
Маргарита·Мама сына (3 года)

Не одеваю колготки. Утеплённые штаны,тёплые носочки или комбез.

Нравится Ответить
lilya_
Lilya·Мама сына (2 года)

Штаны теплее! Отопление дали, мы колготки поменяли на носки, на прогулку джинсы на байке, чуть позже тёплый полукомбинезон.

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Леггинсы для мальчиков,зимой термо леггинсы

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Подштаники мальчуковые

Нравится Ответить