Дарья
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто сколько раз делал ктг и на каком сроке? Мне сказали в жк раз в 36 недель и все... мне кажется этого мало(

2

Лучший комментарий

nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

С 33 недель каждую неделю делают.

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·В ожидании первенца

Если все хорошо, то не будут назначать лишний раз

Нравится Ответить

Комментарии

ira1231983
Ира·Мама сына-младенца

Мне в 36 сделали 1 раз ,а в 37 я родила)))

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@darja_kis, нет в ПЦ у всех так

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@olechkavoronova2384 у вас по показаниям?

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@krasochka у вас по показаниям?

Нравится Ответить
svetaapa1988
Света·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Каждый прием в ЖК с 36недели,а если с плацентой что то не так,так вообще каждые 7 дней

Нравится Ответить
rita_richi
Rita·В ожидании первенца

Я уже 3й раз сегодня делала

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После 38 недель ходила через день. Это в ПЦ

Нравится Ответить
krasochka
Анна ·В ожидании первенца

Я с 33 недели в ПЦ каждую неделю хожу, а знакомая раз в 2 недели ходит в 5

Нравится Ответить
innazaykina91
Инна·В ожидании первенца

Сейчас лежу в 5 роддоме, так тут каждый день делают 🙈

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо всем большое)🌷

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мне тоже с 33 недели каждую неделю

Нравится Ответить
vikabog23
Виктория ·Мама дочки-младенца

Два раза 34,36 недель

Нравится Ответить
rada119
Viktoria·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне два раза назначили, на 34 и 36 недели

Нравится Ответить
loven
Елена·В ожидании первенца

Один раз,сегодня

Нравится Ответить
lelya1713

Один раз делали в жк, в 33недели и потом в роддоме во время схваток уже

Нравится Ответить
dianabor46
Диана Максимова ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Один раз в 34 недели

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·Мама дочки-младенца

Раза 3

Нравится Ответить
kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Насколько я знаю, у меня подруга сейчас делает, у нас в консультации с 34 недели делается раз в неделю

Нравится Ответить
darja_kis
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@olenkamys вот я хочу в 38 недель узи сделать и ктг, в пц делаю)

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·В ожидании первенца

Если все хорошо, то не будут назначать лишний раз

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·В ожидании первенца

В 34 недели и все.

Нравится Ответить
nadjas
Надюша·В ожидании первенца

В пц с 33 недели по 38 делают каждую неделю

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·В ожидании первенца

1 раз в 4 рд делала в 36 недель

Нравится Ответить
sofaguzova80865

Раза 4 наверное делала, но гинеколог с которой я рожала говорила мне что по хорошему нужно каждую неделю делать на 3 триместре

Нравится Ответить
viki_ya32
Виктория ·В ожидании первенца

Ни разу не делала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maks-margo22
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже один раз делала

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына (1 год)

Один раз, если нет показаний. Если есть, то могут каждую неделю

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

По крайней мере у нас в жк

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

С 33 недель каждую неделю делают.

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

2 раза. Если всё нормально запишется. В 33-34, 36-37

Нравится Ответить