Светлана
sveta29
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста 16 дней назад свернули гв

Что то с молоком надо делать ?🤔

Его вообще очень мало но так всегда и было

Комментарии

sveta1708
Света·Мама дочки (1 год)

Обычно грудь перевязывают , чтоб молоко перегорело

Нравится Ответить
sveta29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@olechka12, поняла спасибо большое)

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Само перегорит,у меня ушло полностью через 3м примерно)

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@sveta29, честно я даже и не знаю))) ну несколько месяцев точно было еще, ну если надавить. Так никакого дискомфорта, уплотнений, набуханий не было

Нравится Ответить
sveta29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@olechka12, вот и у меня так же

А через какое время ушло ?

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня само ушло. Но я уже кормила один раз и молока очень мало было

Нравится Ответить