Илия
businka116
Илия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску на зиму)

1

Комментарии

trolka5
·Мама сына-младенца

@mummy2boys за 7000

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

@mama_mironycha по чем купили?

Нравится Ответить
milyaushanur
Миляуша ·Мама дочки-младенца

У меня тоже камарело эльф 👌👍

Нравится Ответить
trolka5
·Мама сына-младенца

Купили на днях камарело эльф б.у., она очень классная после нашей грамосткой 2 в 1

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@dinara08, на вкус и цвет 🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@s.il, по мне он красавец))

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@dinara08, для меня важны очень внешние параметры)

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@s.il, я тоже не рассматривала, пока не покатала ее с сыном) она кайфушная ❤️

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@dinara08, сани просто тоже красивые 😅 не смогла устоять) ну и мы живём за городом)

Инди внешне не нра, трехколёсные не рассматривала, хотя по отзывам хорошая)

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@s.il, сани с мув и не нужны будут)) я ещё от Инди балдею-она хоть и трехколёсная, но НОРМАЛЬНАЯ, а не как иногда сделают и получается какашка 🙈🙈🙈

Болезнь по Коляскам бывает, по себе знаю 😅😅😅

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@dinara08, ну вроде как надеюсь остановлюсь 😅 красивая есть, прогулка есть, сани тоже купили (пусть стоят, кушать не просят 😅) и вот проходимую прогулку взяли. Но у меня кажется «колясочная» болезнь 🤣

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@s.il, так оно когда хочется хорошую))) выбираешь и выбираешь все)) выбор достойный)

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@dinara08, легкие у меня есть) поэтому выбирали именно габаритную) жду вот как из печки пирога 😅 автопарк у нас уже 🙈😅

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@s.il, отличный вариант хоть и нелёгкий) на выставке Смотрела-из всех икс лендеров самая маневренная, несмотря на вес! У меня брали с отличным кэшбэком девочка одна, ооочень довольна тоже))

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

X-Lander X-Move взяла, для загородной жизни 😅

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки (1 год)

Трехколеска нужна. Bumbleride indie

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Камарелло эльф, Капелла сибирь

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Камерело эльф

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки-младенца

Comarello elf

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Peg perego book cross, bumbleride indie

Нравится Ответить