Алена
alena_artem503
Алена·В ожидании первенца

Девчонки, кто с токсикозом мучался/мучается, какие таблетки вам прописывали от него? С каждым днем все хуже и хуже, уже неделю ничего есть не могу((

Комментарии

fox_zelenaya
Алеся·В ожидании первенца

хофитол помогает хорошо

Нравится Ответить
yanochka3333333
Яна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Церукал

Нравится Ответить
katarina_07_07_
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я пила полисорб утром и на ночь , мне помогло , попробуйте , мутит от токсинов , а он их выводит

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Эссливер форте, по 2 капсулы 3 раза в день , можно пить в теч всего токсикоза. Врач назначала

Нравится Ответить
000667
Оля·В ожидании первенца

Мне тоже Хофитол прописывали,немного помогало и воды говорили пить не менее 2-х литров.

Нравится Ответить
moiseikina173

Мне помогала вода ессентуки 4, противная но помогает

Нравится Ответить
alena19901986
Алена ·Мама дочки (5 лет)

Токсикоз длился 3 месяца ставили капельницы, все нормально потом было

Нравится Ответить
mamacitta

Сироп холосас

Нравится Ответить
veronichka0
veronika·В ожидании первенца

Мне врач сказала Хофитол,но я обхожусь жвачкой мятной.

Нравится Ответить
mama.olya
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mygotina_3004 церукал от тошноты. Спроси у врача

Нравится Ответить
alena_artem503
Алена·В ожидании первенца

@mama.olya о нет, только не стационар, только выписали и опять ложиться😭😭

Нравится Ответить
mama.olya
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Церукал. Таблетки или капельницы в стационаре

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Хофитол, но я сама попросила разрешения пить у врача. Блевала до 20 недели. Мне ничего не помогало. Не знаю, хофитол помог или время пришло, но стало лучше где-то на 20.

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года)

Уколы внутревенные делала, глюкозу с чем то вроде мешали

Нравится Ответить