марина
medyakovskay1992
марина

Девочки, посоветуйте хорошего врача в Астане, ребенку 3 года , нужно уздечку подрезать

Комментарии

medyakovskay1992

@zhanka.a спасибо)

Нравится Ответить
zhanka.a

Мы подрезали когда нам было 4 дня, сразу после выписки из роддома. В детской стоматологии dr. Bro, а так в любой детской стоматологии это делают

Нравится Ответить