Алина
ivanovskaya.lina
Алина·Мама троих детей

Девочки ,кто кормил грудью и пил вильпрафен?

Комментарии

tl88
Т Л·Мама двоих (младенец)

@ivanovskaya.lina, да

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·В ожидании первенца

@kamea да конечно про них, туплю сил нет

Нравится Ответить
kamea
Олеся·Мама четверых детей

@mla_90, может, про все фероны? Это совсем другие препараты.

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама троих детей

@tl88, это с первым ребёнком ?

Нравится Ответить
kamea
Олеся·Мама четверых детей

@ivanovskaya.lina, да

Нравится Ответить
tl88
Т Л·Мама двоих (младенец)

Пила во время первого ГВ, ребёнок весь покрылся сыпью 😏

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·В ожидании первенца

@kamea @ivanovskaya.lina ссылка вот тут про все профены)

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама троих детей

@kamea, тоже грудью кормите ?

Нравится Ответить
kamea
Олеся·Мама четверых детей

Тоже интересно. У меня самой сегодня первый день курса.

Нравится Ответить