Дилара
dileka_amanova
Дилара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки может у кого нибудь так было зарядка идет,а телефон не заряжается?

Комментарии

kurakanova.g.09
Кураканова Гаухар ·Мама двоих (младенец)

Гнездо само скорее всего засарено у вас

Нравится Ответить
mama_1956

Покупать телефон

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Гнездо где зарядка сама надо ремонтировать

Нравится Ответить
dileka_amanova
Дилара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anara_k, вот именно я ее только летом меняла 😩😩😩

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Батарею поменять надо вам

Нравится Ответить