Анастасия
anastasiastepanova
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, вопрос. Нужно пройти стоматолога, но при поликлиннике стоматологию закрыли, можно прийти к любому стоматологу и после осмотра попросить заключение или как это делается?

Комментарии

anastasiastepanova
Анастасия·В ожидании первенца

@alisa_lisa_ @verok93 @deriella @leferova.m спасибо!

Нравится Ответить
verok93
Вера·В ожидании первенца

Возьмите с собой этот листок о проф.осмотре, вам в любой клинике там поставят печать

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

Да. Впишут что надо, поставят подпись и печать.

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да, можно, идете в любую и приносите справку

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, можно

Нравится Ответить