Анжела
chistyakova.anzhela
Анжела ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто нибудь есть тут из Шушар, которые ближе к Купчино?

Давайте общаться, гулять вместе, а то скучно мне

1

Комментарии

chistyakova.anzhela
Анжела ·Мама двоих (младенец)

@jenny_23 Оооо классно🤗

Нравится Ответить
jenny_23
Евгения·Мама дочки-младенца

Я в Шушарах! Буду рада знакомству😊

Нравится Ответить