Олеся
pilipon2223
Олеся ·В ожидании первенца

Девченки, Подскажите!!!😉

Каких фирм и какие соски вы покупали для новорожденных?)

Комментарии

epatazgrupp
Кристина Kikikizz·Мама сына-младенца

chicco от 0 слишком легко течет,еще была lovi от 0, ее сосать ребенку сложнее

Нравится Ответить
iryna_v

Авент

Нравится Ответить
malanchuk.photo
Татьяна·Мама дочки-младенца

Wubbunub

Нравится Ответить
prohmari17
Марина Прохоренко·Мама дочки-младенца

Canpol только эту взяла, покупали разных фирм, Авент, чикко, lovi и она все выплевывает до сих пор

Нравится Ответить
thaliasergeevna
Nataly ·Мама дочки-младенца

Чикко

Нравится Ответить
oksana_mii
Oksana·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить
olivaki0906
Olga0906·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Пижеон и потом авент

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца

У нас две авентовских и одна чикко. Малыш ни в какую не берет.

Нравится Ответить
babchavala
Инна·Мама двоих (младенец)

Кормила по требованию,к двум месяцам начали пробовать соску.Силикон вообще никак.Ромашка подошла.

Нравится Ответить
vdoh__novenje
Saida·Мама сына-младенца

Авент ортодонтические

Нравится Ответить
vita78523
Vita·Мама дочки-младенца

Авент

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·Мама дочки-младенца

Купили парочку в Ашане дешёвых и была авент, но соску она так и не взяла.

Нравится Ответить
lera199547
Валерия ·Мама дочки-младенца

Ничего кроме аптечной ромашки не подошло и до сих пор берет только ромашку и все,остальные языком выпихивает

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

А в ашане красивую взяла да и все

Нравится Ответить
ludasyatv
Людмила Твердоступ·Мама сына-младенца

@vira_borysenko у нас такжe, в роддоме сказали что малы наши соски, купила на полгода...берет на 1 минуту и выплевывает

Нравится Ответить
uliya0504
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас признает только Mothercare , даже сейчас казалось бы любая сойдет.... грызёт ,зубы лезут.... но нет, эту ей подавай))))

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама двоих (младенец)

Круглая Canpol латекс,только её берёт,chicco,avent не зашли.Вообще ,новорожденные больше латексные любят ,они мягче

Нравится Ответить
alinasimonova153
Алина Симонова ·Мама дочки-младенца

Авент

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

Давали canpol, Chicco все не те. Підійшла звичайна ромашка з аптеки)

Нравится Ответить
eva_e_v_a
Ева🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Chicco и Lovi, будем пробовать)

Нравится Ответить
alina_sm1909

Ромашку только брала,остальные выплевывала

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

МАМ...но не хотел. Месяцам к 3 взял Ромашку

Нравится Ответить
allapavluk7
Алла Павлюк ·В ожидании первенца

Не покупала) дали подарок в чикко будем ею пользоваться)

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·В ожидании первенца

Никакую не покупала

Зачем она новорождённому ?

Нравится Ответить
nadezdadzuba
Надежда·Мама сына (1 год)

Авент, самые лучшие

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (младенец)

Авент

Нравится Ответить
mom_of_little_boy
mom_of_little_boy·Мама сына-младенца

Брали avent,canpol , lovi, звичайну ромашку за 15 грн-жодної не бере) хвилин на 10 взяв lovi,вона кругла,до соска подібна, зрозумів,що то не грудь і жбурнув подалі) треба пробувати

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Пользовались соской с набора chicco

Нравится Ответить