Индира Якши
ian711
Индира Якши ·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте, кто-нибудь покупал комбинезоны на подкладке из овчины напишите пожалуйста отзывы🙏

Комментарии

anastassiya18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@annkoneva, здравсвуйте, а где приобретали такой комбез?

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (младенец)

👍для Астаны самое-то если ребёнок тем более не ходит ещё. А потом на весну комбез тож подойдёт

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ian711, подклад не отдельно застегивать. Он уже в сам Комбез пристегнут либо на пуговицах, либо на молнии. Так что это обычный комбез, просто изнутри съемный подклад.

Нравится Ответить
ian711
Индира Якши ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не рыдает пока подклад застегнёшь ? Потом комбез ещё

Нравится Ответить
ian711
Индира Якши ·Мама двоих (младенец)

Девочки подклад отдельно застегивать надо?

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 6 мес в таком ходили. Удобный, теплый. Подклад снимается.

Нравится Ответить
fab-1991
Тоня·Мама сына-младенца

Да удобный у нас отстёгивался даже чтоб на осень, а так не собирался вроде ну мы только вот зиму относили, сейчас уже маленький, да и сынок был маленький спокойно лежал

Нравится Ответить
ian711
Индира Якши ·Мама двоих (младенец)

@fab-1991, он удобный? Подкладка не собирается?

Нравится Ответить
fab-1991
Тоня·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Покупали, вроде все хорошо, не мёрзли

Нравится Ответить