Валерия
valery23st
Валерия·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте к кому лучше пойти на 2 скрининг????

Всю голову изломала уже)))

Хочу к Зайцевой, очень много про неё отзывов хороших! Кто был у неё? Расскажите как все проходит, пускают ли мужа? Прочитала в прайсе что УЗИ с доплером и без, это обязательно?? Нам нужно пол узнать)

Комментарии

wira95
Эльвира·В ожидании первенца

К Гусевой в пренатальном на молочке. Отлично смотрит, все показывает и говорит

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (2 года)

Могу Балабанову посоветовать. В альфе и 3 роддоме. Отличный врач.

Нравится Ответить