Марія
mariia.rybak
Марія·Мама сына-младенца

Добрый день! Порекомендуйте зимний комбез на 6-9 месяцев, какую фирму лучше взять? Желательно, чтобы не ограничивал движения, а то у нас истерика каждый раз как гуляем в неудобной демисезонке :(

Комментарии

natusyyk
Nat·Мама сына (1 год)

Комбез-трансформер Gap был

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Gap

Нравится Ответить