MamaDi
stepashka20
MamaDi·Мама дочки (3 года)
post image

💛

2

Комментарии

stepashka20
MamaDi·Мама дочки (3 года)

@s_m_, это полушерсть, размер 0-3 мес. Комплект выполнен на заказ

Нравится Ответить
s_m_
Маша ·В ожидании первенца

@stepashka20 а что за пряжа ? И какой размер?)

Нравится Ответить
stepashka20
MamaDi·Мама дочки (3 года)

@s_m_, добрый вечер! Комплект без шапки стоит 2000 р. С шапочкой 2700р.

Нравится Ответить
s_m_
Маша ·В ожидании первенца

Сколько такой?)

Нравится Ответить