Zukha
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Всем привет!У меня грипп,очень ли опасно для малыша?Что можно принимать на моём сроке?

Комментарии

zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Температуры нет.Голова не болит.Сопли текут,глаза слезятся.Чихаю.Это разве не грипп?Или я преувеличиваю?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Почему думаете что грипп ? Может не он. Надо что бы врач вас посмотрел , послушал. Я болела на сроке 20-23нед примерно . Все хорошо с малышом . Врач помимо лечения назначала Аскорутин что бы был плацентарный барьер

Нравится Ответить
zukha5811577
Zukha·В ожидании первенца

Спасибо, завтра пойду.

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Нужна срочная консультация врача, гинеколог и терапевт для беременных.

Нравится Ответить